ДЕЛЕГАЦИЯ РЯЗГМУ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ «ТАВРИДА.АРТ»

Восемь студентов Рязанского государственного медицинского университета имени академика И. П. Павлова отправились на фестиваль «Таврида.Арт», который пройдет с 26 по 28 июля в Крыму на берегу Черного моря. В состав делегации РязГМУ вошли Данила Бузин, Виталина Бабошина, Ульяна Загрядских, Георгий Скаков, Александра Пчелинцева, Эвелина Семенова, Иван Копаев и Софья Мирошина.  Возглавляет делегацию начальник управления внеучебной деятельности и молодежной политики РязГМУ Екатерина Земенкова.

Для того чтобы стать участниками арт-кластера «Таврида», ребята прошли отбор, представив свои творческие портфолио. По итогам отбора студенты РязГМУ выступят на сцене с танцевальными и вокальными номерами. В рамках программы фестиваля «Таврида.АРТ» участники смогут посетить образовательные и творческие мастер-классы, встретятся с известными артистами, пройдут обучение по самым разным направлениям, а также примут участие в арт-шествии и других мероприятиях, ставших уже традиционными для творческой молодежи страны.

Важно отметить, что в состав организационного комитета уже третий год подряд входит выпускник педиатрического факультета Илья Скрипко. Он работает в составе большой команды волонтеров. А выпускница Анна Гурина станет участником делегации от Рязанской области, которую формировал региональный комитет по делам молодежи.

«Таврида.АРТ» – это крупнейшая площадка России для самореализации молодых деятелей культуры, искусства и творческих индустрий.