содружество выпускников

Приглашаем вас присоединиться к «Содружеству выпускников РязГМУ»

Эта информационная система, разработанная на базе центра содействия трудоустройству и сопровождению выпускников, обеспечивает молодых специалистов и работодателей данными о рынке труда и образовательных услугах не только Рязанской области, но и других регионов России.

Здесь вы:

• найдете новости центра содействия трудоустройству и сопровождению выпускников;
  • сможете просматривать вакансии, создавать свое резюме и отправлять его работодателям, получать информацию о мерах социальной поддержки молодых специалистов;
  • познакомитесь с историями успеха выпускников вуза разных лет.

С января 2024 года все зарегистрированные пользователи «Содружества выпускников» получают возможность стать участниками программы лояльности «Выпускник РязГМУ», которая дает право на получение скидки при посещении бассейна «Аквамед» и при обучении по программам дополнительного профессионального образования в РязГМУ.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!