ОБРАЩЕНИЕ РЕКТОРА РЯЗГМУ, ПРОФЕССОРА РОМАНА КАЛИНИНА К ВЫПУСКНИКАМ

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с успешным завершением обучения! Сегодня вы стоите на пороге нового этапа вашей жизни, полного вызовов и открытий. Впереди вас ждут нелегкие, но захватывающие задачи, и каждый день вы будете применять знания, полученные в Alma mater.

Мир постоянно меняется, и медицина не исключение. Продолжайте учиться, исследовать и развивать свои умения, чтобы постоянно делать мир чуточку лучше.
Помните о высокой миссии врача — служить обществу, оберегая здоровье и жизни людей. А мы всегда будем вас ждать здесь, в родном вам университете, помогать самосовершенствоваться, повышать квалификацию, осваивать новые специальности и получать дополнительное образование.

Мы постараемся создать наилучшие условия, чтобы реализовать ваш потенциал, поддержать инициативы и помочь достигнуть успеха в специальности, которую вы выберете.

Желаю вам уверенности в любых начинаниях и верности принципам вышей школы медицины, которым мы следуем. Пусть ваш профессионализм и чуткость к пациентам станут основой успешной карьеры, а каждый новый день приносит вам удовлетворение от совершенного дела и уверенность в в будущем.

В добрый путь!