СТУДЕНТКА РЯЗГМУ ОЛЬГА ПЕРШИНА - ПОБЕДИТЕЛЬ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ТВОЙ ХОД»

Студентка 1 курса лечебного факультета Ольга Першина стала победителем Всероссийского конкурса Твой Ход в треке «ПервопроХодец».

Несколько часов назад в прямом эфире в официальной группе проекта были названы имена лучших из лучших! В их числе наша Ольга.

Первый учебный год в ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России для Оли выдался невероятно запоминающимся. В марте 2024 Оля прошла сложный отбор и стала участником Всемирного Фестиваля Молодежи (ВФМ-2024) в Сочи. В составе делегации Рязанской области Оля посетила ряд ярких мероприятий программы ВФМ, зарекомендовала себя ярким лидером.

Оля является активистом Движения Первых | РязГМУ, принимает участие в самых различных мероприятиях нашего региона, нашего университета и лечебного факультета. Более года студентка входит в региональную команду ТВОЙ ХОД| Рязанская область.

Награждение победителей Всероссийского конкурса ТВОЙ ХОД пройдет в Москве в рамках праздничной программы Дня молодежи. ПОЗДРАВЛЯЕМ Олю и желаем новых побед!