РЯЗГМУ ВНОВЬ В РЕЙТИНГЕ TIMES HIGHER EDUCATION IMPACT RANKINGS 2024

Пятый год подряд РязГМУ входит в международный рейтинг лучших вузов. Times Higher Education Impact Rankings - глобальный рэнкинг эффективности, оценивающий университеты в соответствии с Целями устойчивого развития Организации Объединенных Наций.

THE Impact Rankings 2024 году оценивает уже 2152 университета из 125 стран для составления общего рейтинга.

В числе оцениваемых - 79 российских вузов, из них - 10 медицинских образовательных учреждений.

По результатам всемирного рейтинга THE Impact Rankings вуз входит в группу 801+

Традиционно РязГМУ демонстрирует высокие позиции в треке «Здоровье и благополучие» и входит в ТОП-400 среди всех представленных в рейтинге университетов мира.

Кроме того, университет занимает достойные позиции по направлениям «Уменьшение неравенства» и «Достойная работа и экономический рост».