ЕЖЕГОДНАЯ ОЛИМПИАДА НА ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ РЯЗГМУ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ООО «ОКТАФАРМА-ФАРМИМЭКС»

Рязанский государственный медицинский университет с гордостью объявляет о проведении ежегодной Олимпиады на фармацевтическом факультете, организованной в сотрудничестве с ООО «ОКТАФАРМА-ФАРМИМЭКС». Это знаменательное событие, традиционно объединяющее талантливых студентов и ведущих специалистов в области фармации, стало важной вехой в академической и профессиональной жизни нашего Университета.

В этом году Олимпиада объединила участников от 2 до 4 курсов по специальности 33.05.01 «Фармация». Соревнования включали теоретические и практические задания, охватывающие широкий спектр тем: от основ фармакологии и клинической фармации до современных биотехнологий и фармакоэкономики. Участники продемонстрировали свои знания, навыки и инновационный подход к решению сложных профессиональных задач.

ООО «ОКТАФАРМА-ФАРМИМЭКС», являясь давним партнером нашего университета, не только поддержало мероприятие, но и предложило призы и стипендии для лучших участников. Специалисты компании провели мастер-классы и семинары, поделились опытом и рассказали о новейших достижениях в фармацевтической индустрии.

Участники Олимпиады были награждены дипломами и ценными призами, а 6 победителей, занявших 1 и 2 места на курсе – будут получать стипендию от ООО «ОКТАФАРМА-ФАРМИМЭКС» на следующий год обучения.

Победителями стали:

• 2 курс - Абросимов Максим  99
                 Кимнатная Дарья 94
  • 3 курс - Вереникина Елизавета  82
                 Смирнова Екатерина  66
  • 4 курс - Афанасьева Ирина 95
                 Селиванова Полина 90

Призеры впечатлили жюри глубокими знаниями и оригинальными решениями в области фармации. Впереди у них практическая подготовка в компании, что станет отличным стартом для их профессиональной карьеры.

Мы искренне поздравляем всех участников и победителей Олимпиады и выражаем благодарность всем, кто принял участие в организации и проведении этого важного мероприятия. Ждем всех на следующей Олимпиаде, которая обещает быть еще более масштабной и интересной!