СОТРУДНИК РЯЗГМУ ПРЕДСТАВИЛ РЕЗУЛЬТАТЫ СВОЕГО ИССЛЕДОВАНИЯ НА АКАДЕМИЧЕСКОЙ ШКОЛЕ ОНКОПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

Конференция «Осложнения реконструктивно-пластической и эстетической хирургии молочной железы, сложные случаи» завершила масштабную недельную стажировку в Академической школе онкопластической хирургии.

На форуме представил результаты исследования доцент кафедры хирургии ФДПО, главный внештатный пластический хирург Минздрава Рязанской области Владислав Иванов.

Форум прошел под председательством академиков Андрея Каприна, Игоря Решетова и Ольги Васи́льевой. Мероприятие объединило ведущих специалистов страны: онкологов (хирургов и химиотерапевтов), пластических хирургов, диагностов и исследователей в области реконструктивной хирургии.

Мультидисциплинарный подход, примененный на форуме, был направлен на достижение высоких результатов в диагностике и лечении рака молочной железы для улучшения качества жизни пациенток.

Участие в конференции и обучение в Академической онкошколе предоставили специалистам возможность повысить уровень знаний, получить актуальные данные для своей работы, обменяться опытом и наладить профессиональные связи.