объявление

ПРИГЛАШАЕМ В ШКОЛУ МОЛОДЫХ РОДИТЕЛЕЙ

4 июня 2024 года стартовал новый набор обучающего цикла «Школа молодых родителей: Встречаем счастье!». Он проводится в рамках проекта «Открытый университет для взрослого населения» и недавно отметил свою первую годовщину. Сотрудники кафедры детских болезней с курсом госпитальной педиатрии на базе Центра развития образования вновь готовят будущих родителей к появлению на свет нового члена их семьи. Первая встреча школы традиционно была посвящена вопросам питания беременной и кормящей мамы, преимуществам грудного вскармливания для новорожденного малыша, его мамы и всей семьи. Информацию будущим родителям представила доцент кафедры детских болезней с курсом госпитальной педиатрии, к.м.н. Петрова В.И. Лекция вызвала неподдельный интерес и активную дискуссию. Беседа велась в режиме диалога, что позволило обсудить всё, что интересует будущих мам, помочь им сориентироваться в море информации и стать более уверенными в своих силах!