ВСТРЕЧИ ВЫПУСКНИКОВ РЯЗАНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО МЕДИЦИНСКОГО УНИВЕРСИТЕТА: ПРАЗДНИК, ОТМЕЧАЮЩИЙ ГОДЫ УСПЕХА И ДРУЖБЫМЕДИЦИНСКОГО УНИВЕРСИТЕТА: ПРАЗДНИК, ОТМЕЧАЮЩИЙ ГОДЫ УСПЕХА И ДРУЖБЫ

Серия майских встреч прошла в РязГМУ. Выпускники лечебного и санитарно-гигиенического факультетов 1984, 1974 и 1969 годов посетили свою Альма матер, чтобы сказать слова благодарности, поделиться воспоминаниями и окунуться в атмосферу студенчества.

Для участников встреч были проведены торжественные церемонии, концертная программа и экскурсии по медгородку. Выпускники имели возможность посетить не только места, где проходили их студенческие годы, но также увидеть последние достижения университета, посетив Музей истории РязГМУ, Центр развития образования и бассейн "Аквамед".

Особенно теплым получилась встреча лечебников спустя 55 лет после выпуска. В то время у мединститута был единственный корпус на ул. Маяковского. Именно там бывшие студенты встретились с ректором университета Романом Калининым, который рассказал как за эти годы менялся вуз, и как меня вокруг себя мир в лучшую сторону, расширяя кампус, запуская новые образовательные программы, улучшая материальную базу и возможности для своих обучающихся, как нынешних, так и прошлых.

Следующий цикл встреч стартует 8 июня. Выпускники лечебного факультета спустя 20 лет вновь соберутся в медицинском городке.