объявление

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЗАКАЗЧИКОВ О ЦЕЛЕВОМ ОБУЧЕНИИ

Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Тульской области» предлагает заключить договор о целевом обучении по образовательной программе высшего образования для обучения по специальности 32.05.01 «Медико-профилактические дело» (специалитет).

2 целевых места.

Предложения ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тульской области» размещены на цифровой платформе «Работа в России» (возможно откликнуться на предложение).

Преимущества целевого обучения:

1. Возможность учиться бесплатно;
  2. Меры социальной поддержки во время обучения;
  3. Гарантированное трудоустройство по окончании обучения в ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тульской области» и его филиалы: в г. Алексине, г. Новомосковске.

Контактные данные ответственного сотрудника ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тульской области» по вопросам целевого обучения:
Воронина Елена Юрьевна - ведущий юрисконсульт
Телефон: 8 (4872) 37-49-90