Росмолодежь РосмолодежьГранты

МОЛНИЯ

РязГМУ стал победителем по итогам конкурса Росмолодёжь.Гранты среди вузов в 2024 году!

Финансовую поддержку в размере 2 870 000 получит проект «Учебно-тренировочные сборы #СПАСАЯЖИЗНИ» - победитель в номинации «МЫВМЕСТЕ». Одобренный проект – это инициатива студенческого добровольческого медицинского спасательного отряда "Salus" имени В.И. Васильева. Всего 481 проект из поданных 2575 заявок получил поддержку Федерального агентства по делам молодёжи!

Поздравляем МСО РязГМУ “Salus” им. В.И. Васильева и Управление внеучебной деятельности и молодежной политики РязГМУ. Эта победа – доказательство того, что возможности для реализации самых смелых идей студентов помогут реализовать в университете. РязГМУ - базовая площадка для ваших творческих, добровольческих и социальных проектов!