олимпиады

Команда Студентов РязГМУ Заняла III Место на Всероссийской Олимпиаде по Эпидемиологии

16 мая 2024 года команда студентов 5-го и 6-го курсов медико-профилактического факультета РязГМУ в составе Марины Козыревой, Анастасии Чаун, Марины Буртасовой и Александры Челикиной приняла участие в XII Всероссийской студенческой олимпиаде по эпидемиологии. Мероприятие прошло на базе кафедры эпидемиологии и доказательной медицины Института общественного здоровья им. Ф.Ф. Эрисмана Первого МГМУ им. И.М. Сеченова (Сеченовский Университет).

Темой Олимпиады стала «Эпидемиологический надзор и цифровые технологии: синергия для контроля заболеваний». Наша команда показала высокий уровень знаний и умений, заслужив диплом III степени.