достойная работа и экономический рост качественное образование

КАФЕДРА ФАКУЛЬТЕТСКОЙ ТЕРАПИИ ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Я. ГАРМАША – ПОБЕДИТЕЛЬ ЕЖЕГОДНОЙ ПРЕМИИ В СФЕРЕ МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Ежегодная премия в сфере медицинского образования России Координационного совета по области образования «Здравоохранение и медицинские науки» присуждена сотрудникам кафедры за подготовку учебного пособия "Общая физиотерапия" (авторы: профессор О.М. Урясьев, доцент Н.А. Рондалева и доцент кафедры И.А. Исаева).

Церемония вручения премии состоялась 5 апреля в Москве в рамках XIII Общероссийской конференции с международным участием «Неделя медицинского образования – 2022». Награду получил заведующий кафедрой доктор медицинских наук профессор Олег Михайлович Урясьев. Диплом и памятную статуэтку вручила заместитель Министра здравоохранения Российской Федерации Татьяна Владимировна Семенова.