ПРИГЛАШАЕМ СТУДЕНТОВ К УЧАСТИЮ ВО ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЕ «Я – ПРОФЕССИОНАЛ»

До 12 ноября открыта регистрация на VIII сезон Всероссийской олимпиаде студентов «Я – профессионал».

Олимпиада проводится с 2017 года и призвана создать условия для профессионального и личностного развития, самореализации молодёжи в России. В этом сезоне она охватит 71 предметную область с учётом запросов студентов и перспектив рынка труда.

Лучшие участники получают льготы при поступлении в магистратуру, аспирантуру и ординатуру, возможность пройти стажировку и начать карьеру в крупных компаниях. Для медалистов олимпиады предусмотрены премии от 100 до 300 тысяч рублей. Активные участники получают полный цикл карьерной навигации: от составления резюме до прохождения групповых карьерных консультаций.

Приглашаем студентов принять участие в олимпиаде. Для регистрации необходимо перейти по ссылке