здоровье и благополучие

В РЯЗГМУ ПРОШЕЛ СЕМЕЙНЫЙ КВЕСТ «ПО СТОПАМ АКАДЕМИКА ИВАНА ПЕТРОВИЧА ПАВЛОВА»

5 октября для многодетных семей сотрудников университета прошел увлекательный квест «По стопам академика И.П. Павлова», посвященный юбилею со дня рождения академика Ивана Петровича Павлова и вручения ему Нобелевской премии.

Участникам квеста, объединенным по командам, предстояло посетить 6 разных станций: «Лаборатория», «Научный резервуар», «Лучших отдых», «Исторический архив», «Необычный экспонат», «Тайное сообщение». На каждой станции команда выполняла интересное задание, напрямую связанное с аспектами жизни или с научной деятельностью известного рязанца академика И.П. Павлова. После успешного прохождения всех станций взрослые и дети вместе собрали пазл, где была зашифрована мудрая мысль - послание Ивана Петровича Павлова.

Благодаря этому проекту многие семьи сотрудников вуза впервые познакомились, а ещё узнали много новой и полезной информации, увидели университет с другой стороны и, что самое ценное, провели вместе свой семейный досуг, на который так часто у всех нас не хватает времени. Семейный квест получился настоящим праздником с торжественным награждением и вручением приятных подарков от Профкома РязГМУ.