объявление

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В АНКЕТИРОВАНИИ «ОЦЕНКА КОРПОРАТИВНОЙ КУЛЬТУРЫ И ВОВЛЕЧЕННОСТИ ПЕРСОНАЛА»

Уважаемые коллеги!

Мы знаем, что основой нашего университета являются люди — те, кто ежедневно вкладывает свои силы, знания и энергию в общее дело. Эффективность деятельности и развитие нашей организации напрямую зависят от комфортных условий для каждого сотрудника. Именно поэтому нам важно услышать ваше мнение.

С 1 по 22 октября пройдет анкетирование, цель которого — оценить уровень корпоративной культуры и вовлеченности персонала. Ваши ответы помогут определить направления дальнейшего развития корпоративной стратегии, а также оценить действующие программы изменений. Ведь именно корпоративная культура часто определяет степень лояльности сотрудников к организации или, напротив, вызывает негативные эмоции.

Анкетирование будет проходить с помощью интернет-системы SHLTOOLS v.3. Для входа в систему вам на электронную почту придет письмо с персональными логином и паролем, а также ссылкой на ресурс. После авторизации вам будет предложено заполнить статистические данные (возраст, образование и т.д.), а затем приступить к заполнению двух анкет.

Обработка данных будет вестись автоматически, и все результаты будут представлены исключительно в обобщенном виде.

Ваше участие очень важно для нас! Если у вас возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь в отдел мониторинга образовательной деятельности и контроля качества образования по адресу: ул. Высоковольтная, д.9, 2 этаж, каб. 214 или по телефону +7 (4912) 97-18-12.

Будем рады вашему участию и благодарны за вклад в развитие нашего университета!