объявление

УНИВЕРСИТЕТ ЖДЁТ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ НА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ИНТЕНСИВ

С 7 по 31 октября на базе РязГМУ имени академика И.П. Павлова пройдёт третий сезон образовательного интенсива для преподавателей высшей школы «Мягкая сила педагога как способ эффективного развития личностных и профессиональных качеств обучающегося».

Курс предполагает интерактивное изучение теории, проектную работу и практические сессии. Он состоит из четырёх разделов:

• Личность современного педагога: как личные качества преподавателя влияют на образовательно-воспитательный процесс?
  • Образовательные стратегии: всё или ничего!
  • Формы работы с группой: урок-трансформер.
  • Оценка знаний: как не превратиться из эксперта в оценщика?

Обучение будет проходить каждый понедельник и четверг с 15:00 до 18:00 в Центре развития образования РязГМУ (г. Рязань, ул. Шевченко, д. 34 к.2).

Автором курса является педагог-организатор центра культуры и досуга нашего вуза Мария Викторовна Гордова – лауреат всероссийских и международных конкурсов научных работ и разработок в сфере педагогики. Кроме того, Мария Викторовна написала 28 научных работ, стажировалась в Великобритании и повышала квалификацию в Первом МГМУ имени И.М. Сеченова.

Экспертом курса выступит начальник центра развития образования РязГМУ, клинический психолог и коуч Елизавета Николаевна Романова.

Записаться на интенсив можно до 4 октября включительно. Для этого необходимо заполнить форму. Количество мест ограничено.