СТУДЕНТКА РЯЗГМУ АНЖЕЛИКА МОРОЗОВА ВОШЛА В ОРГКОМИТЕТ ВСЕРОССИЙСКОГО МОЛОДЕЖНОГО ФОРУМА «iВОЛГА»

Всероссийский молодежный форум Движения Первых «iВолга» проходил с 24 июля по 1 августа 2024 года на Мастрюковской поляне в Самарской области. В этом году форум объединился с Движением Первых, чтобы расширить возрастные границы и сделать iВолгу еще масштабнее.

Студентка 2 курса педиатрического факультета Анжелика Морозова приняла участие в организации и проведении iВолги на самой большой смене форума «Поколение Первых» – ПроДвижение. Анжелика работала в качестве вожатого у ребят из разных регионов страны, с разными взглядами и интересами, но объединенными единой целью - быть лидерами своей страны.

Анжелика так рассказывает о поездке: «Это было невероятно здорово! Я впервые стала частью такой большой команды, впервые у меня случился опыт работы в качестве наставника и организатора. Особая признательность моим дорогим коллегам, друзьям, напарникам с которыми, рука об руку, мы прошли все форумные дни. Эти насыщенные дни были для меня поистине ценным опытом. Я увезла с собой множество новых знакомств, миллион эмоций и вдохновение для дальнейшей работы на проектах «Движения Первых».