Пятикурсница медико-профилактического факультета РязГМУ Анна Григорова стала обладательницей стипендии Профсоюза работников здравоохранения РФ

Кандидатура Анны рекомендована первичной профсоюзной организацией РязГМУ, одобрена Рязанской областной организацией Профсоюза работников здравоохранения РФ и утверждена Центральным комитетом.

Стипендия Профсоюза назначается ежегодно, и ее получателем может стать лишь один студент в регионе. Критериями служат активное участие в жизни профсоюзной организации и уровень успеваемости.

Анна возглавляет профбюро на своем факультете, является организатором всех общевузовских профсоюзных мероприятий и акций, активно участвует в информационном продвижении деятельности профкома в социальных сетях.

Стипендия Профсоюза – это не только признание заслуг, но и возможность для стипендиата двигаться дальше в своем развитии.

Поздравляем Анну Григорову с этой заслуженной наградой и желаем ей дальнейших успехов в учебе, науке, общественной деятельности!

Пятикурсница медико-профилактического факультета Анна Григорова
  • Пятикурсница медико-профилактического факультета Анна Григорова