ПОСТУПАЙ ПРАВИЛЬНО

РязГМУ – один из самых крупных профильных вузов ЦФО, с 80-летней историей, богатыми традициями медицинского образования и собственными клиниками.

• 9 специальностей и направлений подготовки
  • Подготовка в очной ординатуре по 74 специальностям для самостоятельной профессиональной деятельности в учреждениях здравоохранения
  • Программы подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре по 5 специальностям
  • Защита диссертаций в четырех диссертационных советах
  • Циклы дополнительного профессионального образования, повышения квалификации и профессиональной переподготовки в рамках непрерывного медицинского образования
  • Подготовка к прохождению процедуры Первичной специализированной аккредитации специалистов в Аккредитационно-симуляционном центре

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ОБРАЗОВАНИЯ: РязГМУ известен своим высоким уровнем образовательных программ и качеством подготовки специалистов в области медицины и фармации. Только в этом году 14 программ высшего образования включены в реестр аккредитованных Гильдией экспертов в сфере профессионального образования.

ИННОВАЦИИ В МЕДИЦИНЕ: РязГМУ активно внедряет современные технологии и методы лечения в практику, сотрудничает с ведущими научными и медицинскими организациями, что позволяет студентам и профессорско-преподавательскому составу быть в курсе последних достижений и вносить свой вклад в разработки в медицине.

МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРИЗНАНИЕ: РязГМУ активно участвует в международных проектах и программе обмена студентами, имеет партнерские отношения с зарубежными университетами и организациями. Университет признан на мировом уровне, занимает топовые места в рейтингах, а также входит в число федеральных инновационных площадок, составляющих инфраструктуру в сфере высшего образования.

ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ: РязГМУ активно сотрудничает с региональными органами здравоохранения и вносит значительный вклад в развитие системы здравоохранения разных субъектов страны, выпуская квалифицированных специалистов, которые работают на благо здоровья населения и внедряют передовые практики и технологии в медицинскую практику.

МЫ ДЕЛАЕМ МИР ЛУЧШЕ: Знакомьтесь с подробной информацией о ходе приемной кампании и поступайте правильно.