СТУДЕНТКА РЯЗГМУ ОЛЬГА ПЕРШИНА ПОЛУЧИЛА НАГРАДУ ИЗ РУК ЗАМЕСТИТЕЛЯ МИНИСТРА НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

29 июня, в День молодежи, состоялось торжественное награждение победителей трека «Первопроходец» Всероссийского конкурса Твой Ход. Студентка 1 курса лечебного факультета Ольга Першина получила награду из рук заместителя Министра науки и высшего образования Российской Федерации Ольги Викторовны Петровой.

«Это было очень ярко и масштабно! Церемония проходила в Доме Молодежи на ВДНХ. Нам подарили ноутбуки, путешествие по программе «Больше, чем путешествие» и различные призы от партнеров», - поделилась Ольга.

Напомним, что 25 января 2024 года была дан страт 4 сезона Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход». Конкурс реализуется при поддержке Министерства высшего образования Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодёжь), а также входит в линейку проектов платформы «Россия – страна возможностей».

С 25 января по 30 июня проходил трек «Первопроходец», который позволяет первокурсникам заявить о себе, погрузиться в студенческое сообщество и его возможности, а также познакомиться с экосистемой молодёжной политики страны, следуя по дорожной карте. Благодаря участию в данном проекте у студентов есть возможность развивать свой творческий потенциал и soft-skills, независимо от специальности.