объявление

МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ДЕТСКОЙ ХИРУРГИИ И УРОЛОГИИ»

Дата проведения: 31 мая 2024 года
Место проведения: Медико-профилактический корпус Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова, Рязань, ул. Высоковольтная, д. 7, корп. 1.
Зал ученого совета, 4 этаж.

Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова приглашает к участию в межрегиональной научно-практической конференции, посвященной вопросам детской хирургии и урологии, посвящённой 85-летию профессора А.Е. Соловьева, заведующего кафедрой детской хирургии университета.

Специалисты из разных городов России обсудят насущные вопросы и новейшие достижения в лечении и диагностике детских заболеваний. Среди выступающих — профессора ведущих медицинских университетов, а также представители специализированных исследовательских институтов.

Регистрация участников начнется в 10:00. В программе запланированы выступления на темы текущего состояния детской хирургии, новые подходы к лечению хирургических заболеваний у детей, а также обсуждение клинических случаев и передовых методик.

Участники конференции получат уникальную возможность обменяться опытом и научными результатами, что способствует развитию детской медицины в России и повышению качества медицинского обслуживания маленьких пациентов.