объявление

КОНКУРС НАУЧНЫХ СТУДЕНЧЕСКИХ РАБОТ ПО МИКРОБИОЛОГИИ

Кафедра микробиологии ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России 28 мая 2024 года с 10-00 до 14-00 проводит конкурс научных студенческих работ в Центре развития образования РязГМУ, зал «Кириллов».

Лучшие работы студентов будут поощрены дипломами и размещены в материалах III международной научно-практической конференции «Фундаментальные и прикладные аспекты микробиологии в науке и образовании». Конкурс пройдет в гибридном формате.

Члены жюри:
Новак Александра Ивановна, доцент, доктор биологических наук, профессор кафедры микробиологии РязГМУ; Глотова Галина Николаевна, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент кафедры зоотехнии и биологии РГАТУ; Позолотина Валентина Анатольевна, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент кафедры зоотехнии и биологии РГАТУ,

Оценка конкурсных студенческих работ будет проводиться по следующим критериям:

• актуальность исследований; - научная новизна и практическая значимость исследований;
  • обоснованность выбора метода исследований;
  • самостоятельность в выполнении исследований;
  • соответствие результатов и выводов поставленной цели.