объявление

КУЛЬТУРНЫЕ ТРАДИЦИИ ОБЪЕДИНЯЮТ

В библиотеке имени Горького прошел студенческий круглый стол, посвященный культурным и семейным традициям в разных странах. Мероприятие было приурочено к Году семьи в России и прошло в рамках международного образовательного проекта «Step by step: breaking down the borders».

Его участниками стали студенты Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова и курсанты Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии В.Ф. Маргелова.

Обучающиеся обсуждали национальные культурные особенности разных стран, сравнивали их с российскими. Все выступающие говорили о важности межкультурного диалога и необходимости сохранения традиционных семейных ценностей.