объявление

РЯЗГМУ ПРОВОДИТ ВСТРЕЧИ ВЫПУСКНИКОВ

Рязанский государственный медицинский университет готовится отметить важные даты для своих выпускников. Запланированы встречи, ряд торжественных и развлекательных мероприятий.

25 мая 2024 года в актовом зале медико-профилактического корпуса (ул. Высоковольтная, 7, корпус 1) состоится торжественная часть встречи для выпускников 1984 года лечебного факультета. Начало мероприятия в 12:00 и продлится до 13:00. Затем, с 13:00 до 13:50, гости смогут насладиться концертной программой в Центре культуры и досуга. В 14:00 начнется экскурсия по медгородку, включающая посещение Музея истории РязГМУ, Центра развития образования, лекционных аудиторий в мед-проф корпусе, бассейна "Аквамед" и Симуляционного центра.

В тот же день, но в другом месте, в Актовом зале центра культуры и досуга фармацевтического корпуса (ул. Шевченко, 34, корпус 2) пройдет торжественная часть встречи выпускников 1974 года лечебного факультета с 12:00 до 13:00. С 13:00 до 13:50 будет представлена концертная программа, а в 14:00 начнется экскурсия по медгородку.

40-летие окончания санитарно-гигиенического факультета будет торжественно отмечено также 25 мая с 14:00 до 15:30 в Актовом зале медико-профилактического корпуса (ул. Высоковольтная, 7, корпус 1), где выпускники смогут вспомнить свои студенческие годы и поделиться воспоминаниями. А предварят его экскурсия по медгородку 12:00 – 13:00 и  концертная программа13:00 – 13:50.

Напомним, если вы планируете встретиться с однокурсниками, вы можете подать заявку через электронную почту cstv.rzgmu@gmail.com, и Центр содействия трудоустройству выпускников поможет вам организовать ваш вечер воспоминаний!

Не забудьте присоединиться к содружеству выпускников РязГМУ  — это отличный шанс стать участником уникальной программы привилегий, доступной только нашим выпускникам. Программа дает возможность посещения бассейна «Аквамед» и обучения по программам ДПО со скидкой.