Студенты РязГМУ помогают жителям Сасово

Администрация Сасово поблагодарила студентов РязГМУ за активное участие в жизни города.

Студенческая выездная бригада Волонтерского центра РязГМУ провела акцию «Вакцина здоровья» на мероприятии, посвященном празднованию Дня государственного флага РФ.

Всем присутствующим на празднике будущие медики измеряли рост, вес, а также артериальное давление. А самых маленьких горожан учили правильно чистить зубы.

Также в парк 40-летия ВЛКСМ, где состоялось мероприятие, пришли бойцы студенческого медицинского отряда «Рассвет», работающие этим летом в Сасовском ММЦ. С ними тепло пообщалась глава администрации Евгения Рубцова.

Творческие номера от Культурно-массового сектора РязГМУ никого не оставили равнодушными.