Университет Франсуа Рабле (Франция, г. Тур)

Университет Перуджи (Италия, г. Перуджа)

Запорожский государственный медицинский университет (Украина, г. Запорожье)

Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (Республика Беларусь, г. Витебск)

Приднестровский государственный университет имени Т.Г. Шевченко (Приднестровская Молдавская Республика, г. Тирасполь)

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (Россия, г. Москва)

Рязанский государственный радиотехнический университет (Россия, г. Рязань)

Карагандинский государственный медицинский университет (Республика Казахстан, г. Караганда)

Кыргызско-Российский Славянский университет (Кыргызская Республика, г. Бишкек)

Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (Армения, г. Ереван)

Рязанский медицинский колледж

Биофармацевтическая компания «ФОРТ» (Россия, г. Москва)

Федеральное государственное унитарное предприятие «Московский эндокринный завод» (Россия, г. Москва)

Журнал "Земский врач" - независимое издание, которое призвано обеспечить специалистов первичного звена здравоохранения постоянным источником профессиональной информации, в каких бы уголках нашей Родины они не вели свою тяжелую и крайне ответственную работу. Журнал включен в РИНЦ (Российский индекс научного цитирования) и перечень ВАК.

Электронный научный журнал "Медицинская психология в России" - публикует оригинальные статьи по актуальным проблемам психологии в медицинской практике, ориентирован на широкую аудиторию врачей, медсестер, медицинских (клинических) психологов, студентов старших курсов, интернов, ординаторов, преподавателей медицинских вузов и медицинских факультетов университетов, студентов факультетов клинической психологии и практикующих медицинских психологов.

Портал учреждений здравоохранения Российской Федерации - первый портал, объединяющий информационные ресурсы учреждений здравоохранения Российской Федерации.

Портал об образовании в Рязанской области - региональный Интернет-проект образовательной тематики, объединяющий на одной Интернет-площадке все вузы Рязанской области, филиалы вузов других регионов, расположенные на территории Рязанской области, студентов, абитуриентов, родителей и профессорско-преподавательский состав, Министерство образования области и другие органы власти.