Факультет дополнительного профессионального образования (ФДПО)

Контактная информация – почтовый адрес 390026 г. Рязань, Высоковольтная, д. 9. Учебно-лабораторный корпус, 1 этаж, каб-ты 7,19,20.
Телефон: (4912) 97-18-37
E-mail: fdpo@rzgmu.ru

Декан – Оськин Дмитрий Николаевич, эл. почта d.oskin@rzgmu.ru, тел. 8(4912)971837.

• Декан  - Оськин Дмитрий Николаевич
  • Зам. декана - Клюева Марина Станиславовна
  • Специалист II категории - Баранова Елена Александровна
  • Специалист II категории по учебно-методической работе- Жидкова Елена Александровна
  • Специалист по учебно-методической работе - Скрижалина Наталья Николаевна
  • Специалист – Жукова Элина Юрьевна
  • Специалист - Акимова Наталья Станиславовна

ВАЖНО: по вопросам соблюдения антикоррупционного законодательства, качества реализации программ дополнительного профессионального образования (ДПО), с предложениями и пожеланиями Вы можете обратиться на эл. почту fdpofeedback@rzgmu.ru.

ВАЖНО: информация о реализуемых программах ДПО представлена в календарном плане подготовки, обновляемом ежегодно. В плане указаны кафедра, реализующая программу ДПО, ее руководитель, контактные телефоны и почтовые адреса.

Место подачи документов на обучение по программам ДПО: 390026 г. Рязань, Высоковольтная, д. 9. Учебно-лабораторный корпус, каб. 20.
Часы работы: Понедельник - Пятница, с 10.00 до 18.00, Обед: 13.00 - 14.00

По вопросам договорных отношений можно обращаться по тел. 8(4912)971837 и/или эл.почте dogovorfdpo@mail.ru

ВАЖНО! Для физических лиц: оплата производиться безналичным расчетом (можно использовать, напр., СбербанкОнлайн) на реквизиты, указанные в договоре или офф. сайте Университета. В поле назначение платежа указываете кратко – название цикла (напр. «Туб и ВИЧ инф.»), даты проведения (напр. 8-13.10.18) и СВОИ Ф.И.О. (полностью), в поле получатель платежа указывается краткое название вуза: «ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России». В договоре физических лиц поля Обучающийся и Заказчик заполняются одинаково - данными обучающегося.

Место выдачи документов о ДПО: 390026 г. Рязань, Высоковольтная, д. 9. Учебно-лабораторный корпус, каб. 7.

Часы работы: Понедельник - Пятница, с 13.00 до 18.00

ВАЖНО: для выдачи (высылки) документов слушателям обучающимся на основании договора об обучении, необходимо наличие в Университете – оригинала договора, подписанного всеми сторонами, акта приема выполненных работ по договору и проведенной оплаты обучения!

ВАЖНО: документы высылаются после отправки письма и скана заполненной доверенности на почту dostavkafdpo@mail.ru либо при предоставлении доверенности в кабинет выдачи документов об образовании (№7)

ВАЖНО: при необходимости, справку об обучении по программам ДПО, вы можете получить, обратившись в кабинет 7 учебно-лабораторного корпуса Университета по адресу 390026 г. Рязань, Высоковольтная, д. 9.

ВАЖНО: В случае ошибочного перечисления средств за обучение на счет Университета возможен возврат по заявлению обучающегося.

ВАЖНО: непосредственное обучение по программам ДПО с использованием дистанционных образовательных технологий проходит в электронной образовательной среде вуза, на портале дистанционного образования РязГМУ. Возможно, Вы уже были зарегистрированы на портале ранее, в этом случае используйте логин и пароль, полученные по почте. Если Вы забыли пароль – воспользуйтесь формой его восстановления на главной странице (пожалуйста, без необходимости не создавайте дополнительные аккаунты чтобы избежать путаницы). Если Вы впервые на портале –воспользуйтесь алгоритмом регистрации, который Вы можете найти на главной странице портала.

ВАЖНО: по вопросам аккредитации специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием (первичной, первичной специализированной и повторной) необходимо обращаться в аккредитационно-симуляционный центр Университета по адресу: 390026, г. Рязань, ул. Высоковольтная, д. 7, корп. 1, 4 этаж, телефон: (4912) 97-19-31, E-mail: accreditation@rzgmu.ru, контактное лицо: Козина Ирина Петровна.