Обучение для специалистов

Приглашаем специалистов к участию в программах, которые в новом учебном году подготовил факультет дополнительного профессионального образования РязГМУ.

1 сентября стартует цикл для врачей медико-социальной экспертизы.

4 сентября начнутся занятия по программам:

• «Общая гигиена»,
  • «Санитарногигиенические лабораторные исследования»,
  • «Клиническая лабораторная диагностика»,
  • «Основы экспертизы качества медицинской помощи и временной нетрудоспособности»
  • «Особенности протезирования пациентов со сложным рельефом при полном отсутствии зубов»

5 сентября:

• «Дегенеративнодистрофические заболевания суставов (органосохраняющее лечение, эндопротезирование)»
  • «Лечебная физкультура и спортивная медицина»

6 сентября:

• «Актуальные вопросы нейрохирургии»

8 сентября:

• «Актуальные аспекты определения чувствительности к антимикробным препаратам»

О циклах со сроком обучения после 10 сентября напишем во второй половине августа. Всего в первый месяц учебного года запланировано 39 программ.

Во вложении можно ознакомиться с полным перечнем циклов, которые начинаются в сентябре. Напоминаем, что несмотря на лето запись на занятия открыта.

Количество место ограничено.

Дополнительная информация по телефону 8 (4912) 97 18 37