ПРИГЛАШАЕМ СТУДЕНТОВ ЛЕЧЕБНОГО ФАКУЛЬТЕТА ПОУЧАСТВОВАТЬ ВО ВНУТРИВУЗОВСКОЙ ОЛИМПИАДЕ ПО ПЕДИАТРИИ

Кафедра детских болезней с курсом госпитальной педиатрии  РязГМУ приглашает всех желающих студентов лечебного факультета на внутривузовскую олимпиаду по педиатрии «ОТКРОЙ В СЕБЕ ПЕДИАТРА»

Мероприятие будет интересно студентам 4-6 курсов лечебного факультета РязГМУ, не имеющих академической задолженности. Мероприятие состоится 12 декабря  2023 года, в 16.00 на кафедре детских болезней по адресу ул. Интернациональная, д.1 «з», 3 этаж ГБУ РО «ОДКБ им. Н.В.Дмитриевой».

Олимпиада будет проводиться очно в один этап. В задания олимпиады включены тесты, решение клинических задач, фотоконкурс, конкурс на эрудицию и кроссворд. Студенты, набравшие максимальное количество баллов за пять заданий  будут признаны победителями и призерами.

Регистрация участников происходит на сайте ВК СНК по госпитальной педиатрии РязГМУ (vk.com) c 1 до 10 декабря 2023 года. При регистрации сообщаются ФИО, курс, группа, номер телефона;

Вся информация по олимпиаде для участников выкладывается в сообществе в ВК СНК по госпитальной педиатрии РязГМУ (vk.com). Необходимо в нее вступить всем участникам.

Требования к выполнению заданий размещено в группе ВК СНК по госпитальной педиатрии РязГМУ (vk.com)