ОЛИМПИАДА ПО ОБЩЕЙ ПСИХОЛОГИИ В РНИМУ ИМ. Н.И. ПИРОГОВА: ПУТЕШЕСТВИЕ И ПОБЕДА

В пятницу, 26 апреля, делегация студентов факультета клинической психологии отправилась на очный этап II Национальной (с международным участием) научно-практической студенческой олимпиады по общей психологии.

Успешно преодолев отборочный этап, главным заданием которого было написание эссе, 23 (!) студента нашего факультета были приглашены к участию в финальном очном этапе, где более 80 студентов-психологов со всех уголков страны соревновались в знаниях в области общей психологии.

День выдался по-настоящему насыщенным: путешествие на поезде, утренний кофе из кружек РЖД, интереснейшая олимпиада, мастер-классы, конференция, прогулка, обратная дорога с долгими разговорами о прошедшем дне и играми.

Ну и конечно, мы не уехали без призов, несмотря на большую конкуренцию и всего 3 призовых места на более чем 80 участников! Все ребята получили памятные сертификаты и сувениры, а студентка 1 курса Елена Кристева стала абсолютным ПОБЕДИТЕЛЕМ олимпиады!

Елена поделилась с нами своими впечатлениями:
"Олимпиада прошла просто замечательно! Мне понравилась организация самого мероприятия. В Москве нас доброжелательно встретили как дорогих гостей. С возникшими вопросами можно было обратиться к волонтерам и преподавателям.
После основного этапа, самой олимпиады, мы успели посетить уникальный мастер-класс, посвященный современным технологиям в медицинской психологии.
И, конечно же, награждение - самая волнительная часть олимпиады.
Не описать те незабываемые чувства, которые я испытала, когда услышала свое имя при объявлении победителей! Это было невероятно!
Еще хотелось бы сказать, что для меня было большой честью представлять наш любимый Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова!
Это был бесценный опыт."

От всей души поздравляем Елену и всех ребят, которые представляли РязГМУ Минздрава России на данной олимпиаде! Гордимся и желаем дальнейших успехов и достижений!