достойная работа и экономический рост

НОВОСТИ ЦЕНТРА СОДЕЙСТВИЯ ТРУДОУСТРОЙСТВУ ВЫПУСКНИКОВ

Центр содействия трудоустройству и сопровождению выпускников РязГМУ продолжает активно прорабатывать вопросы профориентации студентов, обучающихся по целевым направлениям.

26 апреля для целевиков первого курса лечебного факультета была организована встреча с представителями Минздрава Рязанской области, где начальник управления государственной службы, кадров и противодействия коррупции Е.В. Нестерова выступила с информацией о текущей потребности в кадрах для больниц области.

На встрече обучающимся были разъяснены вопросы, касающиеся заключения дополнительных соглашений к договору, и подробно рассмотрены меры поддержки молодых врачей в Рязанской области. Евгения Владимировна ответила на вопросы студентов, дала ценные советы будущим специалистам и призвала обращаться в Министерство здравоохранения для решения любых возникающих затруднений. Она подчеркнула, что сотрудники всегда открыты к общению и готовы рассматривать предложения молодежи.

Это мероприятие стало значимым шагом в профориентационной работе университета. Оно поможет студентам более осознанно выбирать свое будущее направление работы.