поздравление

ПОЗДРАВЛЕНИЕ РЕКТОРА РЯЗГМУ, ПРОФЕССОРА РОМАНА ЕВГЕНЬЕВИЧА КАЛИНИНА С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ

Дорогие женщины!

Позвольте мне от лица всего мужского коллектива Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова искренне поздравить вас с Международным женским днем!

Этот весенний праздник— символ нежности и гармонии - прекрасный повод выразить вам глубочайшее уважение и восхищение. Ваша красота, профессионализм, безграничная доброта и сопереживание дарят нам, мужчинам, стойкую уверенность в завтрашнем дне!

Особые поздравления в этот день хочется адресовать представительницам прекрасного пола, посвятившим себя медицинским профессиям – врачам, медицинским сестрам, научным сотрудникам и преподавателям. Ваш вклад в развитие науки, воспитание будущих врачей и заботу о пациентах невозможно переоценить. Вы проявляете истинную преданность своему делу, умеете сочетать твердость решений с чуткостью восприятий, что требует не только высокой квалификации, но и огромной силы духа. Вы каждый день доказываете, что настоящая основа медицины – это любовь и бережное отношение к людям. Вы делаете мир лучше, а жизнь ярче.

Желаю вам, дорогие женщины, благополучия и успехов во всех начинаниях. Пусть каждый ваш день будет наполнен счастьем, любовью и вдохновением. Пусть поддержка близких и уважение коллег всегда согревают ваше сердце.

С праздником вас, с 8 Марта!