ЮБИЛЕЙ ОТМЕЧАЕТ ПРОФЕССОР ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА ЯКУШЕВА

Уважаемая Елена Николаевна!

Коллектив Рязанского государственного медицинского университета поздравляет Вас с 65-летним юбилеем!

Ваш вклад в развитие фармакологии и медицинского образования в России невозможно переоценить. С момента окончания Рязанского медицинского института имени академика И.П. Павлова, Ваш путь в науке и педагогике был устремлён только вверх. Защита кандидатской и докторской диссертаций, становление ведущим специалистом и профессором кафедры фармакологии, Ваши научные исследования и разработки значительно повысили качество образовательного процесса и внесли значимый вклад в развитие фармацевтической науки. Ваше имя ассоциируется с профессионализмом, эрудицией и постоянным стремлением к знаниям. Вы являетесь образцом для подражания как для коллег, так и для многих поколений студентов, которые имели честь обучаться под Вашим руководством. Ваша работа, полная самоотдачи и преданности делу, вдохновляет на новые достижения и открывает перед современной медициной новые горизонты. Пусть Ваш жизненный и профессиональный путь будет и дальше отмечен успехами и открытиями, а каждый новый день приносит радость и удовлетворение от совершенной работы. Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемого энтузиазма и новых великих достижений на благо медицины и науки!