качественное образование

СТУДЕНТЫ ПРЕДСТАВЯТ РЯЗГМУ В «ВЫСШЕЙ ЛИГЕ»

Победители внутривузовской олимпиады представят университет на всероссийской олимпиаде «Высшая лига» по направлению «Психология» трека «Прикладная социальная психология», которая пройдет в Высшей Школе Экономики.

Олимпиада проводилась в 2 этапа: в задания были включены тесты, проблемные ситуации, диагностические задачи, креативный конкурс. По итогам определились победители, которые поедут в Москву:

• 1 место: Логинова Елизавета, Лапатина Анастасия
  • 2 место: Лушняк Елизавета, Кондратьева Ксения, Сык Дарья
  • 3 место: Беседин Артем, Федотова Елизавета, Юдаков Никита

Социально-психологические знания - одна из фундаментальных основ профессиональной компетентности клинического психолога. Студенты факультета клинической психологии умеют применять свои знания при решении профессиональных задач. Это наглядно показала внутривузовская олимпиада по социальной психологии, которая была организована и проведена преподавателями кафедры общей и специальной психологии с курсом педагогики.