качественное образование

СТУДЕНТЫ РЯЗГМУ СТАЛИ ОБЛАДАТЕЛЯМИ ПРЕМИИ «БОЛЬШОЙ СТАРТ»

21 декабря в Библиотеке им. Горького состоялась церемония награждения лауреатов молодежной премии города Рязани «Большой старт».

Данная премия была учреждена в 2021 году с целью выявления и поощрения талантливых и инициативных молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет, активно занимающихся общественной и социально активной деятельностью, направленной на развитие города Рязани. Организаторами Премии выступают управление образования и молодежной политики администрации города Рязани и Экспертный Совет при Правительстве Рязанской области.

В рамках церемонии награды получили 17 финалистов. Все участники проявили себя и достигли высоких результатов в области образования, науки и техники, культуры и искусства, спорта, здравоохранения, общественной деятельности, патриотического воспитания, информационных технологий и медиа.

Обучающиеся ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России вошли в число лучших из лучших и получили награды из рук
председателя Экспертного совета при Правительстве Рязанской области, депутата Рязанской городской Думы Максима Юрьевича Стрельцова:

• Анастасия Канцедал - студентка 5 курса лечебного факультета, руководитель Регионального отделения ВОД Волонтеры-медики и
  • Шовкат Абдуллаева - студентка 6 курса лечебного факультета, боец Студенческого медицинского отряда «Рассвет».

Поздравляем!