качественное образование

ПОБЕДИТЕЛИ ВСЕРОССИЙСКОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ФАРМАКОЛОГИИ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ

11 декабря 2023 года состоялось объявление результатов Всероссийской студенческой Олимпиады по фармакологии с международным участием, проходящей на базе ВГМУ им Н.Н. Бурденко (Воронеж) в период с 4 по 11 декабря.

В олимпиаде принимали участие студенты из ведущих медицинских вузов России, Кыргызстана, Таджикистана, Узбекистана.

Команды РязГМУ достойно выполнили задания трех этапов олимпиады, показали высокие результаты и прекрасную командную работу. Их достижения были высоко оценены жюри.

1 место среди 20 команд лечебного факультета заняла команда РязГМУ в составе:

1. Смирнова Анна Олеговна (4 курс, 31 группа) - капитан команды;
  2. Пушкарева Софья Юрьевна (4 курс, 31 группа);
  3. Кудинов Даниил Денисович (4 курс, 25 группа);
  4. Марьина Дарья Олеговна (4 курс, 25 группа);
  5. Ененков Никита Васильевич (4 курс, 26 группа).

Напомним, что команда лечебного факультета РязГМУ второй год подряд занимает 1 место на Всероссийской олимпиаде по фармакологии.

2 место среди команд стоматологического факультета заняла команда РязГМУ в составе:

1. Храмова Анастасия Васильевна (3 курс, 6 группа) - капитан команды
  2. Сметанина Анастасия Васильевна (3 курс, 4 группа)
  3. Мусаев Ильгар Хакимович (3 курс, 4 группа)
  4. Прилепина Анастасия Евгеньевна (3 курс, 6 группа)
  5. Рудь-Панарин Владимир Владимирович (3 курс, 4 группа)

3 место среди команд педиатрического факультета заняла команда РязГМУ в составе:

1. Строкова Екатерина Максимовна (4 курс, 1 группа) – капитан команды;
  2. Сметанина Екатерина Алексеевна (4 курс, 1 группа);
  3. Оводкова Мария Олеговна (4 курс, 1 группа);
  4. Ромахина Валерия Сергеевна (4 курс, 1 группа);
  5. Гаджиева Фидан Тофиковна (4 курс, 1 группа).

Победители и призеры награждены дипломами. Выражаем огромную благодарность всем участникам! Желаем вам успехов на вашем пути!