качественное образование

ШКОЛЬНИКАМ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ РАССКАЗАЛИ О ПРОФЕССИИ КЛИНИЧЕСКОГО ПСИХОЛОГА

Особенностям профессии клинического психолога и специфике обучения было посвящено профориентационное мероприятие в Центре поддержки одарённых детей "Созвездие", которое провели в Новомосковске для школьников 8-11 классов Тульской области преподаватели РязГМУ.

Варламов Андрей Витальевич, Малахова Ксения Андреевна и Баранова Александра Валерьевна провели интерактивную игру "Психологическая мозаика 2.0", ориентированную на развитие эмоциональной сферы личности, рассказали, как поступить на факультет и как выглядит жизнь студентов РязГМУ.

Это мероприятие стало ценным опытом для школьников, помогло им лучше понять себя, обратить внимание на свои эмоции и заинтересоваться профессией, предоставляющей большие возможности для карьерного роста и устойчивого развития.