качественное образование

ФОРУМ МОЛОДЁЖИ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

В Рязани проходит Форум молодежи Рязанской области, который собрал более 300 участников, чтобы обсудить проекты регионального правительства в сфере молодежной политики.

Первый заместитель Председателя Правительства Рязанской области Анна Николаевна Росялкова открыла форум:
«Не бойтесь перемен, пробуйте себя в новых отраслях. Молодежь Рязанской области – это более 260 тысяч молодых людей. Сейчас предпринимают беспрецедентные усилия, чтобы у нее была самореализация. Мне кажется, что вам в этом плане повезло, потому что у вас сегодня много возможностей».

Также, Анна Николаевна вручила региональные награды представителям молодежных и общественных организаций, муниципальной власти, студентам вузов.

За развитие молодежной политики в нашем регионе памятным знаком Губернатора Рязанской области «Благодарность от земли рязанской» награжден ректор университета Роман Евгеньевич Калинин.

Также, студенткам университета, активистам студенческих отрядов РязГМУ, Ольге Денисовой и Шовкат Абдуллаевой, были вручены памятные знаки Губернатора Рязанской области «270 лет со дня рождения Германа Аляскинского».

Работу форума  продолжили интерактивные площадки. Ребята пробовали свои силы в комедийной импровизации, танцах и диджействе, а также приняли участие в разработке бренда молодежи Рязанской области.