Качественное Образование

СТУДЕНТАМ РЯЗГМУ ВРУЧЕНЫ ЗНАКИ «ДОБРОВОЛЕЦ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ»

Сегодня, в Международный день добровольца, в Правительстве Рязанской области состоялось награждение лучших добровольцев региона.

Среди награжденных – рязанцы разных возрастов и рода занятий. Почетную награду получили школьники, студенты, учителя, руководители, бизнесмены, библиотекари… Всех их объединяет доброе сердце и активная жизненная позиция.

Губернатор Рязанской области Павел Викторович Малков поблагодарил и поздравил добровольцев, лично вручил награды.

Награды знак Губернатора Рязанской области «ДОБРОВОЛЕЦ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ» удостоены студенты ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России:

• Илья Пантюшев - студент медико-профилактического факультета, доброволец Волонтерского центра РязГМУ за большую работу в сфере добровольчества в чрезвычайных ситуациях в составе Медицинского спасательного отряда РязГМУ "Salus" им. В.И. Васильева;
  • Анастасия Саунькина - студентка лечебного факультета, доброволец регионального Штаба Всероссийского движения Волонтёры Победы, активный участник и волонтер мероприятий в РязГМУ за активную работу в сфере патриотического добровольчества.

Мы поздравляем ребят с вручением заслуженной награды и желаем неиссякаемого вдохновения, успехов и неугасаемого стремления делать мир лучше!