Качественное Образование

СТУДЕНТ РязГМУ НА МЕЖДУНАРОДНОМ ФОРУМЕ ДОБРОВОЛЬЦЕВ #МЫВМЕСТЕ

С 4 по 8 декабря волонтеры, организаторы добровольческой деятельности, представители НКО и волонтерских объединений находятся на площадке самого масштабного мероприятия страны в сфере добровольчества в г. Москве.

Делегация уже посетила Международную форум-выставку «Россия», в том числе и стенд нашего региона, познакомилась с деятельностью Дома молодежи и других павильонов. Впереди деловая программа, насыщенные сессии и новые знакомства.

А самое главное, студент лечебного факультета, председатель культурно-массового сектора РязГМУ, доброволец Волонтерского центра университета Георгий Володичев посетил встречу финалистов Премии 2023 года и получил диплом из рук Артема Метелева — председателя Ассоциации волонтерских центров.

Поздравляем!