Качественное образование

ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ РязГМУ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ

27 ноября прошла торжественная презентация центра. Студенты первого курса приняли активное участие в прохождении диагностики. Они зарегистрировались на платформе АНО "Россия - страна возможностей" и выполнили несколько тестов на жизнестойкость, лидерские качества, эмоциональный интеллект.

Знакомство с возможностями Центра компетенций будет продолжено и для студентов более старших курсов. Самостоятельно студентам предложено пройти опросники, затрагивающихе такие сферы компетенций, как клиентоориентированность, анализ информации, саморазвитие, мотивацию, пассивный словарный запас, стрессоустойчивость и др.

После получения результатов тестирования у студентов будет возможность усилить "проседающие" навыки с помощью обучающих курсов на платформе "Россия - страна возможностей" или материалов, созданных специалистами РязГМУ.

Центр компетенций РязГМУ ждет всех желающих присоединиться к проекту, проверить и освоить свои надпрофессиональные навыки!