Качественное образование

КОМАНДА РязГМУ - ПРИЗЕР ВСЕРОССИЙСКОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ «БУДУЩЕЕ ПЕДИАТРИИ»

III место заняла команда студентов педиатрического факультета «Пента-Док» на IX Всероссийской студенческой олимпиаде с международным участием «Будущее педиатрии», которая состоялась в Санкт-Петербургском государственном педиатрическом медицинском университете.

«Пента-Док» достойна прошла все этапы олимпиады: тестовые задания, ситуационные клинические задачи, оказание неотложной медицинской помощи, интеллектуальные игры, отражающие важные теоретические знания по педиатрии и практически значимые навыки оказания медицинской неотложной помощи.

Команда преодолела все трудности «сценария» и заслуженно завоевала третье призовое место среди 37 команд вузов России и ближнего зарубежья.