Качественное Образование

АКАДЕМИЧЕСКАЯ РИТОРИКА

30 ноября в РязГМУ стартовал курс «Академическая риторика» для преподавателей нашего университета. Курс академической риторики направлен на развитие коммуникативных навыков, формирование эффективной педагогической речи, а также на обучение основам ораторского искусства.

С приветственным словом на открытии выступил ректор, доктор медицинских наук, профессор Роман Евгеньевич Калинин. Он подчеркнул важность навыков риторики и общения в современном образовательном процессе и пожелал участникам курса продуктивной работы и успехов в освоении новых знаний.

Подробнее о курсе в нашем видеоролике рассказала- Яковлева Наталья Валентиновна - кандидат психологических наук, доцент, заведующая кафедрой общей и специальной психологии с курсом педагогики, декан факультета клинической психологии РязГМУ.
УСПЕХОВ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ КУРСА!