заседания

ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО КЛАСТЕРА ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКИЙ!

2 ноября 2023 года состоялось очередное заседание совета Научно-образовательного медицинского кластера Восточно-Европейский.

От университета в заседании приняли участие ректор Роман Евгеньевич Калинин, проректор по по учебной работе Олег Михайлович Урясьев, начальник учебного управления Людмила Викторовна Травина и заместитель декана факультета дополнительного профессионального образования Клюева Марина Станиславовна.
Повестка заседания включала актуальные вопросы дополнительного профессионального образования, проекты, реализуемые в рамках программы «Приоритет 2030».

Заместитель декана факультета дополнительного профессионального образования Марина Станиславовна Клюева - выступила с докладом о дополнительном профессиональном образовании в РязГМУ.

Ректор РНИМУ им. Пирогова Сергей Анатольевич Лукьянов призвал перенимать наш опыт по ФДПО.

По итогам совместной работы, была отмечена результативность совместной работы участников кластера, а также определены перспективы сотрудничества. В планах на ближайший период реализация существующих кластерных проектов и поиск новых решений современных вопросов, стоящих перед высшей медицинской школой.