Стартовал набор на курсы программирования для школьников и студентов СПО «Код будущего»

Возможность бесплатно пройти курс по программированию в 1С в РязГМУ, который является образовательной площадкой федерального проекта «Код будущего».

Продолжительность обучения – 144 академических часа, это 4 модуля по 36 академических часов каждый. Занятия проводятся очно на кафедре математики, физики и медицинской информатики РязГМУ. Новички познакомятся с ИТ-разработкой на самых востребованных языках и смогут использовать навыки в профессиональной деятельности.

По завершению каждого модуля вы получите сертификат, который может быть учтен в рамках дисциплины «Информационные технологии в профессиональной деятельности».

Важно пройти регистрацию на ГОСУСЛУГАХ до 10 сентября!

Количество мест ограничено.

Как подать заявку на участие в проекте

1. Выберите формат и курс обучения на Госуслугах. Заявление может подать школьник/студент СПО, его родитель или законный представитель.
    При регистрации требуется справка об обучении – получить 8 сентября 2023 г. в деканате СПО!
  2. Дождитесь получения ссылки на вступительное испытание, она придет в личный кабинет после проверки заявления.
  3. Пройдите вступительное испытание в течение 10 рабочих дней с момента получения ссылки
  4. Заключите договор с образовательной организацией на бесплатное обучение.

Инструкция Код будущего