Поздравляем!

Заведующий кафедрой госпитальной хирургии, профессор д.м.н. Сергей Васильевич Тарасенко награжден Медалью Надежды Николаевны Чумаковой. Эта награда вручается лучшим представителям нашего города за значительный вклад в развитие Рязани.

Работая главным врачом Больницы скорой медицинской помощи, Сергей Васильевич внес неоценимый вклад в совершенствование здравоохранения нашего города. Решение о присуждении награды было принято 27 июля на заседании Рязанской городской Думы, а награждение состоялось сегодня, 25 августа на торжественном заседании посвященном Дню города, которое проходило в Драматическом театре.

Коллектив университета и его многочисленные ученики от всего сердца поздравляют Сергея Васильевича и желают ему здоровья, благополучия и новых профессиональных успехов!