Школа кураторов-2023

Сегодня на базе «Здоровье» в поселке Солотча начал работу выездной интенсив для кураторов РязГМУ.

По словам организаторов, в этом году желающих присоединиться к большой и дружной команде наставников было много. Все анкеты были тщательно изучены, кандидатуры согласованы и утверждены деканами факультетов и сотрудниками Управления внеучебной деятельности и молодежной политики.

В итоговый список попали 83 студента, которые представляют все факультеты. На протяжении двух дней участники будут общаться с действующими кураторами, участвовать в мастер-классах, слушать лекции, нарабатывать организаторские навыки, и, конечно, найдут новых знакомых и друзей.

Все самые интересные моменты с уникального события вы сможете увидеть в группе Управления.

Ну а мы будем ждать с нетерпение возвращения начинающих профессионалов кураторского корпуса РязГМУ, которым в самое ближайшее время предстоит встреча с первокурсниками.