«Читаем и изучаем в РязГМУ»

Так называется новый проект Центра развития образования, который стартовал недавно. Сотрудники библиоцентра в видеообзорах рассказывают об учебной литературе, которая доступна для обучающихся в РязГМУ и будет полезна студентам и ординаторам университета.

Уже подготовлено и выложено пять обзоров: учебная литература по анатомии, по педиатрии, стоматологии, клинической психологии, а также для факультета среднего профессионального образования и бакалавриата.

Создатели проекта так ответили на вопрос: «Что даст вам проект "Читаем и изучаем в РязГМУ"?

• Обзоры и рекомендации по учебникам и литературе, которые помогут вам легче разобраться в сложных темах.
  • Советы по эффективному чтению и усвоению материала.
  • Раскрытие дополнительных источников знаний, которые могут быть полезны для вашей специализации.
  • Возможность задать вопросы и получить ответы от нашей команды экспертов.

Приглашаем присоединится к группе в ВК и следить за новыми и полезными обзорами.