Новостная экосистема РязГМУ

Университет, как любой большой организм, работает в информационном пространстве. Новостные потоки можно сравнить с нервной системой образовательной организации. Данные, в которых находят отражение события и явления, в свою очередь, обеспечивают взаимосвязанное регулирование деятельности всех структурных подразделений. И конечно, формирует реакцию на изменения, спровоцированные информационным потоком.

Этот поток связывает всех, объединяет и формирует из отдельных представителей общность людей, разделяющих похожие принципы и близких по духу. Новостная повестка университета, как маяк, указывает тот берег, на котором строится и развивается образовательное учреждение.

В РязГМУ новостная система достаточно разветвленная: почти каждое направление деятельности имеет свою точку трансляции, но вместе с тем, все они работают единым взаимосвязанным организмом. Помогают находить единомышленников, объединяют по интересам, дарят чувство сопричастности.

Ниже мы публикуем перечень информационных площадок и приглашаем в комментариях добавить те, которые на Ваш взгляд, должны быть представлены здесь.

Спасибо за сотрудничество в работе по формированию единого новостного пространства РязГМУ!

Группы деканатов

Группы кафедр